Ordina per
Mostra
-9%
ACTIGRIP GIORNO & NOTTE*12 cpr giorno + 4 cpr notte
Principi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
-22%
ASPIRINA C*10 cpr eff 400 mg + 240 mg con vitamina C
Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
ASPIRINA C*20 cpr eff 400 mg + 240 mg
Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
ASPIRINA DOLORE E INFIAMMAZIONE*20 cpr riv 500 mg
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
ASPIRINA*10 bust grat 500 mg
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp..
ASPIRINA*con Vitamina C 10 bust grat eff 400 mg + 240 mg
Principi attiviUna bustina da contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg acido ascorbi..
BRONCHENOLO TOSSE INFLUENZA E RAFFREDDORE*orale polv 10 buste
Principi attivi Principio attivo mg/bustina Paracetamolo 500 Guaifenesina 200 Fenilef..
FLOGAR FEBBRE E DOLORE*orale sosp 120 ml 120 mg/5 ml
Principi attivi100 ml di soluzione orale contengono; Principio attivo: paracetamolo 2,4 g Eccipienti..
-22%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust arancia
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-22%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-22%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone/miele
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-22%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust menta
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..